Вся психиатрия
Пятница, 19.04.2024, 21:15
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2009 » Май » 11 » ''Компьютерные игры со сценами насилия делают игроков бесчувственными''
    19:44
    ''Компьютерные игры со сценами насилия делают игроков бесчувственными''

    ‘Gewelddadigegames maken mensen gevoelloos’ / ''Компьютерные игры со сценами насилия делают игроков бесчувственными''

    В опубликованном сегодня отчете Университетов шт. Мичиган и Айова утверждается, что компьютерные игры со сценами насилия делают игрока ''комфортабельно бесчувственным'' к боли и страданиям других. В ходе исследования половина из его участников (всего 320 студентов) играли в течение 20 минут в игры со сценами насилия, а другая половина – в игры без насилия. Потом они попадали в разыгранную ситуацию драки, в результате которой остается лежать на земле и кричит от боли пострадавший с переломом лодыжки. По данным ученых, студенты, игравшие в игры с насилием, ждали намного дольше, прежде чем оказать помощь пострадавшему. Они выжидали 73 секунд, по сравнению с другой группой, которая переходила к активным действиям по оказанию помощи через 16 секунд. Кроме того, первая группа была заметно менее склонна сообщать об инциденте в полицию, и в целом, они считали инцидент менее серьезным, чем студенты, игравшие в игры без насилия. Исследование было выполнено Brad Bushman и Craig Anderson. Эти два профессора уже известны своими публикациями о возможных негативных воздействиях видеоигр. ''Данное исследование ясно показывает, что насилие в медиа напрямую отрицательно влияет на оказание помощи людям. Такие люди не склонны помогать другим, потому что у них выработалась удобная степень бесчувствия,'' – отмечают исследователи.

    - Internet, 20.02.09 (Нидерланды)

    Просмотров: 458 | Добавил: rasstus | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 clifsSees  
    0
    Несколько месяцев назад мне нужна была помощь специалиста и я слёзно искал юридический центр в г. Москва! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/resh_zhil_problem.html - Решение жилищных вопросов
    . просмотрел их веб сайт и решился заказать предложенную юридическую консультацию. После этого юридическая консультация дала о себе узнать и я наконец таки решил свои проблемы. Советую юридический центр Консалт в Москве.

    2 namKayags  
    0
    Нашёл ссылка: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - Продажа оптом pilomateriala Kiržač
    и я стал благодарным! Мне в то время нужен был толстый профилированный брус. В общем пройдя туда и повёз туда деньги! Там конечно всё организовано сделано и профилированный брус естественной влажности тяжело выбрать. Всему этому действию сопутствовала продуманная навигация сайта, которую быстро обнаружил.Хорошо конечно то, что это производитель качественных материалов – но удобности никакой.

    1 Heectizsted  
    0
    Наткнулся на стрёмное предложение и оболдел! Вот в таком виде его я нашёл: сдам 5 комнатную квартиру в жк http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
    Одесса Украина. неподалёку: бар, стильный пляж, крутые пентхаусы и магазины. Жилье с евроремонтом, фиолетовой гламурной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024