Вся психиатрия
Пятница, 26.04.2024, 05:06
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2009 » Март » 12 » Светодиоды могут разгладить морщины
    14:51
    Светодиоды могут разгладить морщины

    10 марта 2009 г. Светодиоды могут разгладить морщины Немецкие ученые обнаружили, что интенсивный видимый свет, испускаемый светодиодами, может разглаживать морщины и повышать эластичность кожи.

    О лечебных свойствах излучения видимого спектра известно довольно давно – так, например, его в течение длительного времени применяли, чтобы ускорить заживление ран. Однако до сих пор механизмы такого действия света оставались неизвестными.
    Исследователи из Германии Андрей Зоммер (Andrei P. Sommer) и Дань Чжу (Dan Zhu) обнаружили, что при воздействии интенсивного света ежедневно в течение нескольких недель кожа становится более эластичной и выглядит моложе, цвет лица улучшается, а глубина морщин значительно уменьшается.
    Ученые также выяснили молекулярные основы такого действия света. Молекулы белка эластина, формирующие эластичную основу кожи могут гидратироваться – покрываться своеобразной «пленкой» из молекул воды. Гидратированные эластиновые волокна частично утрачивают свою упругость, что приводит к снижению эластичности кожи. Оказалось, что видимый свет большой интенсивности, испускаемый светодиодами, проникает в толщу кожи и постепенно отщепляет воду от эластиновых волокон, возвращая коже упругость.
    Исследователи уверены, что их находка может стать основой для новой эффективной программы омоложения.

    Источник: Medportal.ru

    Просмотров: 401 | Добавил: rasstus | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_lok  
    0
    Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставлять вам инновационные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы трудимся с последовательными материалами, утверждая постоянный время использования и замечательные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в где все элемент преломляет ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

    2 ppu-prof_kl  
    0
    Наша группа искусных специалистов предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только предоставят устойчивую безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
    Мы практикуем с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только утепление, это образование пространства, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_kl  
    0
    Наша группа профессиональных специалистов готова предлагать вам инновационные системы, которые не только снабдят устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
    Мы практикуем с самыми современными составами, сертифицируя долгий срок эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный комфортный локал с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь символизирует ваш свой модель. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024